台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區丹鳳國民小學110學年度幼兒園麵包糕點採購

新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學110學年度幼兒園麵包糕點採購」已於 2021/07/29 決標,決標金額 271,430 元(約 27 萬),得標廠商為米洛卡烘焙(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商米洛卡烘焙(獨資)
決標金額271,430 元(約 27 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/29
招標機關新北市新莊區丹鳳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110206
預算金額
底價金額303,000 元
總決標金額271,430 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
米洛卡烘焙(獨資)公司資料↗ 得標 271,430 元
一善食品商行(獨資)公司資料↗ 未得標
巧可兒菓子工坊(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/02 決標公告 271,430 元