台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區丹鳳國民小學高年級圖書館改造工程

新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學高年級圖書館改造工程」已於 2020/09/18 決標,決標金額 3,208,898 元(約 321 萬),得標廠商為冠昱室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商冠昱室內裝修設計有限公司
決標金額3,208,898 元(約 321 萬)
決標日期2020/09/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/09/18
招標機關新北市新莊區丹鳳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109102
預算金額
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,208,898 元(約 321 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昱室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 3,208,898 元
懃創國際室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
和岳室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
沛星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/07 公開招標公告
  2. 2020/10/06 決標公告 3,208,898 元