台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區丹鳳國民小學108學年度第二學期代辦學用品採購

新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學108學年度第二學期代辦學用品採購」已於 2020/01/02 決標,決標金額 506,728 元(約 51 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商琢匠教育用品社
決標金額506,728 元(約 51 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/02
招標機關新北市新莊區丹鳳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108211
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額506,728 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
琢匠教育用品社公司資料↗ 得標 506,728 元
百松教學用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/10 決標公告 506,728 元