新北市新莊區丹鳳國民小學108年度國小遊戲器材汰換更新採購
新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學108年度國小遊戲器材汰換更新採購」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為崧順有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 新北市新莊區丹鳳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧順有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 輔幼企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信全幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2020/01/03 決標公告 1,350,000 元