台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區丹鳳國民小學107學年度第二學期代辦學用品採購

新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學107學年度第二學期代辦學用品採購」已於 2019/01/11 決標,決標金額 351,767 元(約 35 萬),得標廠商為百松教學用品社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商百松教學用品社
決標金額351,767 元(約 35 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2019/01/11
招標機關新北市新莊區丹鳳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108201
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額351,767 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百松教學用品社公司資料↗ 得標 351,767 元
琢匠教育用品社(合夥)公司資料↗ 未得標
川禾文教有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/15 決標公告 351,767 元