新北市新莊區丹鳳國民小學105年度音樂教學設備採購
新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「新北市新莊區丹鳳國民小學105年度音樂教學設備採購」已於 2016/11/30 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為年代樂器有限公司台北分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 新北市新莊區丹鳳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 383,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代樂器有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 383,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 383,000 元