台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改善附設幼兒園教學環境

新北市板橋區海山國民小學辦理「改善附設幼兒園教學環境」已於 2016/07/01 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為永雋室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永雋室內裝修工程有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2016/07/01
預算金額196,500 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/05
決標日期2016/07/01
招標機關新北市板橋區海山國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050620-1hsps
預算金額196,500 元(約 20 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永雋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→