台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年1月至7月庶務性工作委外服務

新北市新莊區思賢國民小學辦理「114年1月至7月庶務性工作委外服務」已於 2024/12/12 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為施純誠建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商施純誠建築師事務所
決標金額595,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/12
招標機關新北市新莊區思賢國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140101-831
預算金額
底價金額
總決標金額595,000 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
施純誠建築師事務所 得標 203,000 元
石美靜 得標 196,000 元
李珮蟬 得標 196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/12 決標公告 595,000 元