112年度8月至12月庶務性工作委外服務
新北市新莊區思賢國民小學辦理「112年度8月至12月庶務性工作委外服務」已於 2023/07/04 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為施純誠建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/06 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 新北市新莊區思賢國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120628-831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 施純誠建築師事務所 | 得標 | 130,000 元 |
| 石美靜 | 得標 | 130,000 元 |
| 李珮蟬 | 得標 | 130,000 元 |
| 吳靖宙 | 得標 | 130,000 元 |
| 陳啓明 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/06 決標公告 520,000 元