台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設幼兒園兒童遊戲場改善

新北市新莊區思賢國民小學辦理「附設幼兒園兒童遊戲場改善」已於 2022/11/11 決標,決標金額 1,492,000 元(約 149 萬),得標廠商為泓育國際有限公司 (Duduzui, Inc.)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商泓育國際有限公司 (Duduzui, Inc.)
決標金額1,492,000 元(約 149 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/11
招標機關新北市新莊區思賢國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111024-831
預算金額
底價金額1,492,500 元
總決標金額1,492,000 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泓育國際有限公司 (Duduzui, Inc.)公司資料↗ 得標 1,492,000 元
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開招標公告
  2. 2022/10/28 公開招標更正公告
  3. 2022/11/04 無法決標公告
  4. 2022/11/04 公開招標公告
  5. 2022/11/15 決標公告 1,492,000 元