運動場周邊整修及排水溝新設工程
新北市新莊區思賢國民小學辦理「運動場周邊整修及排水溝新設工程」已於 2022/06/17 決標,決標金額 1,799,000 元(約 180 萬),得標廠商為緣督實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 新北市新莊區思賢國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1110506A-831 |
| 預算金額 | 1,799,946 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,799,900 元 |
| 總決標金額 | 1,799,000 元(約 180 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緣督實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,000 元 |