新住民學習中心整建工程
新北市新莊區思賢國民小學辦理「新住民學習中心整建工程」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,853,372 元(約 185 萬),得標廠商為大信室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 新北市新莊區思賢國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1101223-831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,244,038 元 |
| 總決標金額 | 1,853,372 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,853,372 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賦安室內裝修設計工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/27 決標公告 1,853,372 元