台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年信義樓和平樓教室門窗整修工程

新北市新莊區思賢國民小學辦理「108學年信義樓和平樓教室門窗整修工程」已於 2019/11/22 決標,決標金額 1,185,095 元(約 119 萬),得標廠商為耕積營造工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耕積營造工程股份有限公司
決標金額1,185,095 元(約 119 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/22
招標機關新北市新莊區思賢國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081121-831
預算金額
底價金額1,575,077 元
總決標金額1,185,095 元(約 119 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,185,095 元
程鼎工程企業社公司資料↗ 未得標
星榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
旺鐽營造有限公司公司資料↗ 未得標
豪牌鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/25 決標公告 1,185,095 元