台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度幼兒園多功能視聽暨餐點健康飲食中心工程

新北市新莊區思賢國民小學辦理「108年度幼兒園多功能視聽暨餐點健康飲食中心工程」已於 2019/11/20 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為沅寬工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商沅寬工程有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關新北市新莊區思賢國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081114-831
預算金額
底價金額1,761,333 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅寬工程有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
和岳室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開招標公告
  2. 2019/11/15 無法決標公告
  3. 2019/11/15 公開招標公告
  4. 2019/11/21 決標公告 1,680,000 元