112年度庶務工作勞務委外委託服務
新北市中和區復興國民小學辦理「112年度庶務工作勞務委外委託服務」已於 2022/12/21 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為黃杰弘。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 新北市中和區復興國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | FS11118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 936,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃杰弘 | 得標 | — |
| 陳姸蓁 | 得標 | — |
| 黃文生建築師事務所 | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/21 決標公告 936,000 元