107年度梅林樓廁所整修工程(減項發包)
新北市五股區成州國民小學辦理「107年度梅林樓廁所整修工程(減項發包)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為中菱土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/05 |
| 決標日期 | 2018/10/03 |
| 招標機關 | 新北市五股區成州國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070917 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,804,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中菱土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 盤根營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣漢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/05 決標公告 2,660,000 元