台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度8月至12月庶務性工作委外勞務採購案

新北市板橋區莒光國民小學辦理「115年度8月至12月庶務性工作委外勞務採購案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 995,895 元(約 100 萬),得標廠商為張恩柔。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商張恩柔
決標金額995,895 元(約 100 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/15
招標機關新北市板橋區莒光國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11508
預算金額
底價金額
總決標金額995,895 元(約 100 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張恩柔 得標 157,090 元
吳宗奇 得標 174,875 元
李四果 得標 157,090 元
邱顯榮 得標 174,875 元
施合煙 得標 174,875 元
張秀花 得標 157,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→