台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度8月至12月庶務性工作委外勞務採購案

新北市板橋區莒光國民小學辦理「113年度8月至12月庶務性工作委外勞務採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 663,000 元(約 66 萬),得標廠商為吳宗奇。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吳宗奇
決標金額663,000 元(約 66 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關新北市板橋區莒光國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11312
預算金額
底價金額
總決標金額663,000 元(約 66 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳宗奇 得標 130,000 元
李四果 得標 130,000 元
邱顯榮 得標 13,000 元
施合煙 得標 130,000 元
張秀花 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/28 決標公告 663,000 元