例行性活動引導示例-幼兒園資源手冊二刷採購
新北市板橋區莒光國民小學辦理「例行性活動引導示例-幼兒園資源手冊二刷採購」已於 2022/04/18 決標,決標金額 67,600 元(約 7 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 新北市板橋區莒光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,500 元 |
| 總決標金額 | 67,600 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,600 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振昌文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖茂印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昊棠行銷顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/27 決標公告 67,600 元