110-111學年度秀山、光復、秀朗國小三校中央餐廚服務午餐採購
新北市中和區秀山國民小學辦理「110-111學年度秀山、光復、秀朗國小三校中央餐廚服務午餐採購」已於 2022/02/08 決標,決標金額 70,250,000 元(約 7,025 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 新北市中和區秀山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1110104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 70,250,000 元(約 7,025 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,125,000 元 |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,125,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/23 決標公告 70,250,000 元