新北市110年1月至12月學前聽覺障礙類身心障礙學生教育輔助器材採購
新北市中和區秀山國民小學辦理「新北市110年1月至12月學前聽覺障礙類身心障礙學生教育輔助器材採購」已於 2021/04/27 決標,決標金額 1,244,800 元(約 124 萬),得標廠商為博士生物科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 新北市中和區秀山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1100329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,244,800 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博士生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,244,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/12 無法決標公告
- 2021/04/12 公開招標公告
- 2021/04/14 公開招標更正公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/04/21 公開招標公告
- 2021/04/28 決標公告 1,244,800 元