109年度特殊教育統計年報印製
新北市中和區秀山國民小學辦理「109年度特殊教育統計年報印製」已於 2020/06/24 決標,決標金額 95,200 元(約 10 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 新北市中和區秀山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109E004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 95,200 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,200 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承灝設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正伸創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 決標公告 95,200 元