中庭磁磚地坪改善工程計畫
新北市板橋區國光國民小學辦理「中庭磁磚地坪改善工程計畫」已於 2024/08/30 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/30 |
| 招標機關 | 新北市板橋區國光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kkes1130822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,185,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/09 公開招標更正公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/23 無法決標公告
- 2024/09/03 決標公告 2,740,000 元