教務處整修工程
新北市板橋區國光國民小學辦理「教務處整修工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 716,820 元(約 72 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 新北市板橋區國光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kkes1121128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 716,820 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 716,820 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荃偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅橋室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵珈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿丞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和礎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩力室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 716,820 元