台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市資優教育資源中心辦公室建置案工程採購

新北市板橋區國光國民小學辦理「新北市資優教育資源中心辦公室建置案工程採購」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為兆信室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商兆信室內裝修工程有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關新北市板橋區國光國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號kkes1111227
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
荃偉營造有限公司公司資料↗ 未得標
世登營造有限公司公司資料↗ 未得標
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
為騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
積質原設室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
豫信室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
宇川廣告室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
和礎室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開招標公告
  2. 2022/12/29 決標公告 1,150,000 元
  3. 2023/01/05 更正決標公告