本市國教及高中職階段108年度第1次身心障礙學生教育輔助器材(聽覺類)採購
新北市板橋區國光國民小學辦理「本市國教及高中職階段108年度第1次身心障礙學生教育輔助器材(聽覺類)採購」已於 2019/02/12 決標,決標金額 1,759,800 元(約 176 萬),得標廠商為博士生物科技股份有限公司板橋分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 新北市板橋區國光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kkes108011701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,767,000 元 |
| 總決標金額 | 1,759,800 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博士生物科技股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 1,759,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開招標公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/28 公開招標公告
- 2019/02/14 決標公告 1,759,800 元