本校廣播設備及禮堂音響設備改善更新
新北市板橋區國光國民小學辦理「本校廣播設備及禮堂音響設備改善更新」已於 2018/12/27 決標,決標金額 1,480,658 元(約 148 萬),得標廠商為鎮堃貿易有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 新北市板橋區國光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kkes107122701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,658 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮堃貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,658 元 |
| 德昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祝名科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 1,480,658 元