新北市國教階段106年度11月聽障學生教育輔具器材採購
新北市板橋區國光國民小學辦理「新北市國教階段106年度11月聽障學生教育輔具器材採購」已於 2017/12/18 決標,決標金額 201,720 元(約 20 萬),得標廠商為博士生物科技股份有限公司板橋分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/18 |
| 招標機關 | 新北市板橋區國光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kkes106121802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,900 元 |
| 總決標金額 | 201,720 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博士生物科技股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 201,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/19 決標公告 201,720 元