台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小113年度庶務性工作勞務人力委外服務採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小113年度庶務性工作勞務人力委外服務採購」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,483,380 元(約 148 萬),得標廠商為朱浚蔚。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商朱浚蔚
決標金額1,483,380 元(約 148 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/25
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles112122201
預算金額
底價金額
總決標金額1,483,380 元(約 148 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朱浚蔚 得標 329,640 元
李凱傑建築師事務所 得標 329,640 元
張亦鎔 得標 329,640 元
吳宜靜 得標 329,640 元
梁瓊瓊 得標 164,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/25 決標公告 1,483,380 元