台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小112學年度第一學期學生美勞用品代辦採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小112學年度第一學期學生美勞用品代辦採購」已於 2023/07/06 決標,決標金額 607,898 元(約 61 萬),得標廠商為山河藝文企業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商山河藝文企業社(獨資)
決標金額607,898 元(約 61 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/06
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles112063001
預算金額
底價金額
總決標金額607,898 元(約 61 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山河藝文企業社(獨資)公司資料↗ 得標 491,023 元
川禾文教有限公司公司資料↗ 得標 116,875 元
琢匠教育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/06 決標公告 607,898 元