台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小113學年度暨114年寒/暑假課後照顧委外經營採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小113學年度暨114年寒/暑假課後照顧委外經營採購」已於 2024/04/30 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為中華民國兒童課後照顧輔導協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華民國兒童課後照顧輔導協會
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/30
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles112042301
預算金額
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國兒童課後照顧輔導協會公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/07 決標公告 13,000,000 元