台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小110年1024地震災後復建工程採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小110年1024地震災後復建工程採購」已於 2021/12/29 決標,決標金額 99,000 元(約 10 萬),得標廠商為高第實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商高第實業有限公司
決標金額99,000 元(約 10 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles110122801
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額99,000 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高第實業有限公司公司資料↗ 得標 99,000 元
立固工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/12/30 決標公告 99,000 元