台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小新設新住民學習中心工程採購案(變更契約議價)

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小新設新住民學習中心工程採購案(變更契約議價)」已於 2022/04/06 決標,決標金額 79,618 元(約 8 萬),得標廠商為杰陞室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商杰陞室內裝修有限公司
決標金額79,618 元(約 8 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/06
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles110102001-1
預算金額
底價金額80,000 元
總決標金額79,618 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰陞室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 79,618 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→