台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小配合公共托育政策增設電梯工程採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小配合公共托育政策增設電梯工程採購」已於 2021/09/17 決標,決標金額 5,940,000 元(約 594 萬),得標廠商為昇逵營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昇逵營造有限公司
決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
決標日期2021/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/17
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles110090901
預算金額
底價金額5,970,000 元
總決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇逵營造有限公司公司資料↗ 得標 5,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/30 公開招標公告
  2. 2021/09/10 無法決標公告
  3. 2021/09/11 公開招標公告
  4. 2021/09/28 決標公告 5,940,000 元