台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市秀朗國小109學年度兒童節禮物採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「新北市秀朗國小109學年度兒童節禮物採購」已於 2021/03/05 決標,決標金額 219,540 元(約 22 萬),得標廠商為金亞村企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金亞村企業有限公司
決標金額219,540 元(約 22 萬)
決標日期2021/03/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/05
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles110030301
預算金額
底價金額
總決標金額219,540 元(約 22 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金亞村企業有限公司公司資料↗ 得標 87,540 元
上捷實業社公司資料↗ 得標 132,000 元
發現幸福工坊有限公司公司資料↗ 未得標
冠鳴有限公司公司資料↗ 未得標
點實文教事業企業社公司資料↗ 未得標
正翰文具行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/05 決標公告 219,540 元