台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗國小109學年度下學期學生美勞用品代辦

新北市永和區秀朗國民小學辦理「秀朗國小109學年度下學期學生美勞用品代辦」已於 2021/01/15 決標,決標金額 396,942 元(約 40 萬),得標廠商為山河藝文企業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商山河藝文企業社(獨資)
決標金額396,942 元(約 40 萬)
決標日期2021/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/15
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles110010801
預算金額
底價金額
總決標金額396,942 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山河藝文企業社(獨資)公司資料↗ 得標 66,540 元
川禾文教有限公司公司資料↗ 得標 330,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/15 決標公告 396,942 元