107學年度下學期非審定版英語教科書採購
新北市永和區秀朗國民小學辦理「107學年度下學期非審定版英語教科書採購」已於 2019/03/12 決標,決標金額 241,490 元(約 24 萬),得標廠商為何嘉仁實業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/29 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 新北市永和區秀朗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | hles108031201 |
| 預算金額 | 242,668 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 242,668 元 |
| 總決標金額 | 241,490 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 何嘉仁實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,490 元 |