台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校智樓左棟及勇樓右棟木門窗更新為鋁門窗修繕工程

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校智樓左棟及勇樓右棟木門窗更新為鋁門窗修繕工程」已於 2018/07/31 決標,決標金額 3,371,447 元(約 337 萬),得標廠商為金韋企業行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金韋企業行
決標金額3,371,447 元(約 337 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/07/31
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles107073101
預算金額
底價金額4,090,000 元
總決標金額3,371,447 元(約 337 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金韋企業行公司資料↗ 得標 3,371,447 元
弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ 未得標
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏益鋼鋁企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開招標公告
  2. 2018/08/07 決標公告 3,371,447 元