台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校107學年度(第42屆)學生畢業紀念冊製作採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校107學年度(第42屆)學生畢業紀念冊製作採購」已於 2018/05/15 決標,決標金額 199,100 元(約 20 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額199,100 元(約 20 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/15
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles107051501
預算金額
底價金額232,952 元
總決標金額199,100 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 199,100 元
承灝設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/18 決標公告 199,100 元