台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校107年度庶務性工作勞務人力委外服務

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校107年度庶務性工作勞務人力委外服務」已於 2018/01/16 決標,決標金額 1,714,680 元(約 171 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額1,714,680 元(約 171 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/16
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles107011601
預算金額
底價金額1,715,340 元
總決標金額1,714,680 元(約 171 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開招標公告
  2. 2018/01/29 決標公告 1,714,680 元