台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校106學年度未來教室暨創客教室設備採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校106學年度未來教室暨創客教室設備採購」已於 2017/12/28 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商非比電腦有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/28
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles106122801
預算金額
底價金額553,400 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
非比電腦有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元
巨倫資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/04 決標公告 530,000 元