本校無障礙升降電梯工程設計、監造委託技術服務採購
新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校無障礙升降電梯工程設計、監造委託技術服務採購」已於 2018/08/08 決標,決標金額 256,700 元(約 26 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額256,700 元(約 26 萬)
決標日期2018/08/08
預算金額256,737 元(約 26 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 新北市永和區秀朗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | hles106102701-1 |
| 預算金額 | 256,737 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 256,700 元 |
| 總決標金額 | 256,700 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |