本校106學年度上學期非審定版本土語言教科書採購
新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校106學年度上學期非審定版本土語言教科書採購」已於 2017/08/30 決標,決標金額 133,880 元(約 13 萬),得標廠商為超仁書局有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 新北市永和區秀朗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | hles106083001 |
| 預算金額 | 135,540 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 133,880 元 |
| 總決標金額 | 133,880 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超仁書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,880 元 |