台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校106學年度(第41屆)學生畢業紀念冊製作採購

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校106學年度(第41屆)學生畢業紀念冊製作採購」已於 2017/05/10 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商黑色調有限公司
決標金額234,000 元(約 23 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/10
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles106050401
預算金額
底價金額239,000 元
總決標金額234,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑色調有限公司公司資料↗ 得標 234,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→