台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校105學年度2年級校外教學活動

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校105學年度2年級校外教學活動」已於 2016/09/30 決標,決標金額 344,900 元(約 34 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠創旅行社有限公司
決標金額344,900 元(約 34 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額352,375 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/09/30
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles105093001
預算金額352,375 元(約 35 萬)
底價金額345,000 元
總決標金額344,900 元(約 34 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標 344,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→