台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校升旗台新作工程

新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校升旗台新作工程」已於 2016/02/23 決標,決標金額 241,158 元(約 24 萬),得標廠商為元昇土木工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商元昇土木工程有限公司
決標金額241,158 元(約 24 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/23
招標機關新北市永和區秀朗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號hles105022301
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額241,158 元(約 24 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元昇土木工程有限公司公司資料↗ 得標 241,158 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
立固工程有限公司公司資料↗ 未得標
中國水電有限公司公司資料↗ 未得標
大富土木包工業公司資料↗ 未得標
鈞翔土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
友信土木包工業公司資料↗ 未得標
英文工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/25 決標公告 241,158 元