本校104學年度圖書館充實各類圖書採購
新北市永和區秀朗國民小學辦理「本校104學年度圖書館充實各類圖書採購」已於 2015/11/16 決標,決標金額 247,682 元(約 25 萬),得標廠商為華曜出版事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/16 |
| 招標機關 | 新北市永和區秀朗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | hles104111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 247,682 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,682 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康軒文教事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/20 決標公告 247,682 元