新北市新莊區中港國民小學115學年度幼兒園麵包糕點採購
新北市新莊區中港國民小學辦理「新北市新莊區中港國民小學115學年度幼兒園麵包糕點採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為貝軒烘培食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 新北市新莊區中港國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JGPS1150611B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝軒烘培食品有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 蜜而可藝術蛋糕有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |