台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度校園穿堂主題式改造整修工程

新北市新莊區中港國民小學辦理「114年度校園穿堂主題式改造整修工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為東北方實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商東北方實業有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/06
招標機關新北市新莊區中港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JGPS1140619A
預算金額
底價金額2,260,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東北方實業有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
佑盈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開招標公告
  2. 2025/07/07 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/07/21 無法決標公告
  5. 2025/07/28 公開招標公告
  6. 2025/08/07 決標公告 2,000,000 元