新北市113年度優良教育人員表揚典禮文宣製作
新北市新莊區中港國民小學辦理「新北市113年度優良教育人員表揚典禮文宣製作」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,222,700 元(約 122 萬),得標廠商為群鋒企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 新北市新莊區中港國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JGPS1130620B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,222,700 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鋒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,222,700 元 |
| 沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正伸創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/08 決標公告 1,222,700 元